उत्तर प्रदेशसोनभद्र

श्रंगार की दुकान मे चोरी,चोरों के होंसले बुलंद‌।

अशोक मद्धेशिया
अनिल जायसवल
सवाददाता

डाला/सोनभद्र। डाला चौकी क्षेत्र में चोरों के हौसले पूरी तरह बुलंद हैं। चोर पुलिस को चुनौती देते हुए बीते मंगलवार की देर रात पुलिस चौकी से महज करीब सौ मीटर दूरी पर स्थित यूनियन बैंक के ठीक सामने एक मकान जिसमे आगे श्रृंगार की दुकान भी संचालित किया जाता है में घुसकर करीब 5 हजार की नगदी समेत दो मोबाइल एक सोने का लॉकेट उठा ले गए ।

चोपन थाना क्षेत्र अंतर्गत डाला बाजार निवासी रमेश चंद्र अग्रहरी का मकान डाला चौकी से करीब 100 मीटर की दूरी पर यूनियन बैंक के ठीक सामने पर है ।

बीती मंगलवार की रात व बुधवार की अल्प सुबह के मध्य जब परिजन गहरी नींद में सो रहे थे चोरों ने मकान में घुस कर दो एंड्राइड मोबाइल , एक सोने का लॉकेट , करीब पांच हजार रूपये नगद उठा ले गए।

रमेशचंद्र अग्रहरी पुत्र मोतीलाल ने बताया कि सुबह जब परिजन सो कर उठे तो मोबाइल खोजने लगे तो मोबाइल नहीं मिला फिर घर का सामान भी बिखरा पड़ा हुआ था अलग-अलग जगह पर रखे नगद करीब पांच हजार रूपया भी गायब मिला और बिटिया का एक सोने का लॉकेट भी चोर उठा ले गए । जिसकी तहरीर पुलिस को दे दी गई है ।
चोरों ने हमारे भाई की बाहर खड़ी एक बाइक से करीब तीन लीटर पेट्रोल भी निकाल लिया ।

मामले में चौकी प्रभारी डाला आशीष पटेल ने बताया कि दो मोबाइल चोरी हुई है जिसमे एक पुराने मोबाइल का आईएमइआई नंबर नहीं दिया गया नए मोबाइल का ऑनलाइन एफआईआर करा दी गई है ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button